О порядке
получения путевок

Рубрика "Вопрос - ответ"

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *


Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 
Комментарии с 1 по 5 из 33 | Следующие | В конец

Лиана
Комментарий
Путёвки
#33 дата : Sat May 12, 2018, 12:39:32
Здраствуйте. Скажите пожалуйста я стою на учёте в новороссийске, попросила для себя и для мужа . Мне дадут сказали а мужу нет . У меня по гинекологии , а муж просто как туб контакт , мужу отказали в путёвке. Мы собираемься на эко, хотелось чтоб он тоже сомной поехал. Скажите это так муж не может приехать как туб контакт? Или просто тут не дают. Спасибо за внимание.

Oтвeт:
Ваш муж может пройти профилактическое лечение по бытовому контакту, 4 группа А Потенциальная опасность для здоровья, связанная с инфекционными болезнями (контакт с больным туберкулезом, либо возможность заражения туберкулезом.). Срок лечения 24 дня. Для получения путевки необходимо обратится в диспансер, где Вы состоите на диспансерном учете к Вашему лечащему врачу.
Последняя правка: May 28, 2018, 11:54:54 пользователем gluhov  

Любовь
Комментарий
Вопрос
#32 дата : Tue November 28, 2017, 16:42:11
Добрый день, в конце октября 2017 в своем диспансере г.Ангарск отправили запрос на путевку в ваш санаторий на январь 2018г, прошел уже месяц а мои врачи молчат, как я могу узнать одобрен запрос или нет???

Oтвeт:
02.11.2017 года Иркутский ОПТД запросил на Ваше имя путевку. Путевка выделена с датой заезда 17.01.2018 года.
В случаи возникновения вопросов по рассмотрению заявок можно позвонить по телефону: 8(34786) 2-03-31.
Последняя правка: November 29, 2017, 08:12:37 пользователем gluhov  

Елена
Комментарий
Больничный во время санаторно-курортного лечения
#31 дата : Thu November 16, 2017, 00:32:37
Здравствуйте! У меня такая ситуация: у меня подтвердился диагноз,рецидив. Нахожусь в диспансере с 18 июля,основную фазу лечения продлили до 90 доз(рифампицин,изониазид,пиризинамид,этамбутол),скоро заканчивается основная фаза,хочу на стадию продолжения приехать к Вам,но председатель ВК сказала,что мне не откроют больничный лист,т.к у меня общее число дней на больничном за год около 250( и по другим заболеваниям).Открывают ли у Вас больничный? Подскажите,пожалуйста, может куда можно обратиться ?Где кроме диспансера мне смогут открыть б/л на период санаторно-курортного лечения?Заранее спасибо.

Oтвeт:
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Вы можете смело ехать в санаторий на долечивание в фазу продолжения химиотерапии по поводу рецидива туберкулезного процесса. Листок нетрудоспособности по туберкулезу с 18 июля 2017г. не должен превышать 12 месяцев. Листки нетрудоспособности по поводу других заболеваний не в счет. Заявка на лечение в установленном порядке делается Вашим лечащим врачом в противотуберкулезном учреждении, в котором Вы наблюдаетесь. В соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29.06.2011г. №624н "Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности" (раздел 4), при направлении медицинскими организациями больных туберкулезом по путевкам в специализированные (противотуберкулезные) санаторно-курортные учреждения на долечивание после стационарного лечения листок нетрудоспособности выдается по решению врачебной комиссии противотуберкулезного диспансера и продлевается врачебной комиссией специализированного (противотуберкулезного) санатория на весь период лечения, долечивания и проезда в соответствии с настоящим Порядком. В связи с чем, Вам необходимо закрыть листок нетрудоспособности на период стационарного лечения и получить новый листок нетрудоспособности на период санаторного лечения (открытый) (п.60, раздел IX Приказа № 624н). Дальнейшее продление и оформление его осуществляется по решению ВК санатория на весь период лечения и проезда.
Последняя правка: November 21, 2017, 08:45:26 пользователем gluhov  

Наташа
Комментарий
можно купить путевку за свой счет?
#30 дата : Mon June 26, 2017, 22:15:04
Добрый день! Я лечилась в санатории "Глуховская" в 20010 и 2012 году. В путевке в диспансере мне отказали по причине "снятия с учета". Заболевание в состоянии ремиссии. Могу ли я поехать платно? Спасибо.

Oтвeт:
День добрый! При выделении санаторно-курортной путевки обязательным условием является состояние пациента на диспансерном учете. Если Вас сняли с диспансерного учета, при желании Вы можете приехать в санаторий на платной основе. На нашем официальном сайте на главной странице в позиции платные услуги Вы можете ознакомиться с прейскурантом цен на платные медицинские услуги и платные немедицинские услуги. Если Вас устроят наши предложения, Вы должны предварительно забронировать номер по телефону 8(34786) 2-03-31
Последняя правка: June 28, 2017, 10:10:12 пользователем gluhov  

Лариса
Комментарий
Re: Рубрика "Вопрос - ответ"
#29 дата : Mon June 27, 2016, 09:05:07
Хотела бы узнать, если путевка с 11 июля, а я приезжаю 8 июля, будет ли мне предоставлено место. Поменять билет уже не смогу, т.к. на другой прямой поезд билетов нет.

Oтвeт:
В сложившейся ситуации Вы можете остановиться в нашей гостинице. Бронирование номера возможно по телефону 8(34786) 2-03-31.
Последняя правка: June 29, 2016, 09:12:43 пользователем gluhov  
Комментарии с 1 по 5 из 33 | Следующие | В конец