Федеральное государственное бюджетное учреждение санаторий «Глуховская»
Министерства здравоохранения   Российской Федерации

 Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

«Осенний бал»

Осень ! Удивительное слово! От него веет нежной грустью. Это  самое красивое время года! Осень мы любим за щедрость полей, садов, за красу лесов, писанных  золотой и багряной  краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту  осеннюю пору принято проводить осенние балы.

27 сентября 2018 г  в зале клуба - столовой  санатория «Глуховская» состоялся один  из традиционных осенних праздников -  «Осенний бал».

 В организации и проведении  участвовали отдыхающие  нашего санатория. Программой вечера стали разнообразные конкурсы,  интеллектуальные викторины: «Осенние стихи», «Что мы знаем  об осени ?», музыкально - танцевальные  паузы, а также танцевальный конкурс, где зрители своими аплодисментами выбрали  пару  – короля и королеву вальса.   Одним из самых интересных конкурсов стал показ мод «Осень - 2018»,  где наши девушки представили фантастические костюмы и головные уборы, изготовленные из подручных материалов своими руками, которые дышали теплом и придавали всем хорошее настроение. Ещё один номер, который с восторгом приняли зрители  - талантливо исполненная пародия на Аллу Пугачёву. Успех любого мероприятия зависит от активности участников. Интересно и весело бывает тому, кто не сидит на стульчике,  а участвует в конкурсах, танцует, общается - и таких было большинство. Зрители активно принимали участие во всех  конкурсах и викторинах. Победители  и участники   награждены  сладкими поощрительными призами.

После бала состоялась дискотека. Все покинули стены клуба пребывая в хорошем настроении. Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья!  Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень  полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход !